Цветущие сады

Знакомьтесь - это Лиза! Ровно пять лет назад, я переснимала для нее свадебную фотосессию после одного не самого ответственного фотографа. Это был единственный случай в моей уже десятилетней свадебной практике. У Лизы просто потрясающее чувство юмора и красноречие! Слушать ее можно бесконечно)) А еще она очень хорошо разбирается в людях и я еще пять лет назад разглядела в ней задатки отличного психолога :)

Жаль, что фотография не передает запахи... Вы бы знали, какой тут стоял аромат! Настоящий райский сад!

Сейчас Лиза - нутрициолог (это тот, кто занимается психологией питания, поэтому ПП-оладушки/режим сна/витамины и всякого рода полезные вкусняшки - это все к ней). Изначально мы планировали съемку для ее блога в кафе, но ровно за несколько дней до нее объявили карантин и закрыли все рестораны в городе :( А когда зацвели сады, Лиза написала мне с предложением нарушить уже осточертевшую всем самоизоляцию из-за коронавируса в уютном яблоневом саду :))

Как вы видите, изначальная концепция нашей съемки в кафе претерпела кардинальные изменения :) Раз уж мы снимаемся на природе, то и акцент решили сделать именно на натуральность. Погода в тот день была очень переменчива, обещали дождь и у нас был целый чемодан вариантов одежды и обуви на любой исход погоды. Мы даже уговорили Лизиного мужа привезти нам на другой конец города велосипед! Получилось вот такое легкое парижское настроение.. Похоже, правда?

Когда мы только приехали на локацию, пошел дождь. И я уже приготовилась к тому, что съемка будет очень быстрой и скомканной, да и свет оставлял желать лучшего. В итоге, пока мы делали пристрелочные кадры дождь прошел, а через час даже выглянуло легкое закатное солнышко :) И тогда я сделала эти фотографии, наверное, самые любимые в этой съемке:

Эта фотосессия была просто глотком свежего воздуха для фотографа, который уже третий месяц сидел без любимого дела :) А еще, это тот самый случай, когда съемка получилась гораздо лучше, чем планировалась изначально 


Яндекс.Метрика